Строительные бригады (поиск, отзывы)

Bender-Rodriguez

Re: Строительные бригады (поиск, отзывы)

Сообщение Bender-Rodriguez » 16 июн 2019, 14:05

Я нашел контакты и хорошие отзывы о работе Степана "Грека" (по паспорту Степан Галстян) здесь.Поэтому считаю логичным оставить свой отзыв именно здесь.Долго расписывать нет желания ,напишу очень кратко.Хотел бы предостеречь от работы с ним.Понадеялся на хорошие отзывы и высокую цену (450р кв.м. за черновую штукатурку),рассчитывая получить качественную работу.Но был неприятно удивлен халтурной работой Степна. Мелкие недочеты по всей кв описывать не буду.Опишу главное.Спустя месяц после завершения работы вся штукатурка в ванной комнате растрескалась,часть "забухтела" и стала осыпаться.Это произошло из-за грубого нарушения технологического процесса,ради экономии времени.После моего звонка и предложения отбить штукатурку в ванной и оштукатурить заново Степана как подменили,вежливый Степан куда-то исчез... потом вертелся "как уж на сковородке" пытаясь снять с себя ответственность...потом месяц кормил завтраками,рассказывая о нехватки времени.После того как понял,что он ничего исправлять либо возвращать деньги не собирается, я решил исправить все сам. В итоге я получил : испорченный Степаном материал,потраченные на его работу деньги,потраченные время и деньги на отбивку,штукатурку и закупку нового материала,а так же потраченные нервы.

katenbka

Сообщение katenbka » 22 авг 2019, 11:10

Привет всем! Хочу посоветовать хорошую бригаду, пожалела,что не приехали они раньше:(( сейчас другу делают ремонт и реально круто получается. пробковый порожек на границе ламината и плитки - пожалуйста! Клинкерный кирпич - пожалуйста! и все хотелки! За реально смешные деньги, а на за 10 тысяч метр как делала я:(( они только недавно приехали, не зажравшиеся, как мои, за каждое отхождение от оговоренных работ пришлось платить, это их первый ремонт в видном, поэтому они в поиске заказов. Но вот хорошим людям вообще не жалко помочь
Акрам 8- 910- 855- 76-95
Если надо будет - покажем Вам свой ремонт:)

Zhuk

Сообщение Zhuk » 26 авг 2019, 23:15

Уважаемые соседи! Если кому необходимо сделать декоративную штукатурку или расписать стены можете смело обращаться к данным ребятам. Екатерина недавно сделала ремонт у меня в прихожей. Прислушивалась ко всем нашим хотелкам, результат превзошел все ожидания. Очень не хотелось испачкать двери или мебель, но ребята показали себя профессионалами все сделали чисто и красиво.
Тел. +7 977 610-27-19 Екатерина, работает с помощником.
Если кому интересно фото ее работ можете посмотреть на
https://profi.ru/profile/NechaevaEA6/

Вернуться в «Ремонтные работы и стройматериалы»