Сломали тарзанку.

Общение на разные темы (кроме рекламы конечно)
RapaNui15

Re: Сломали тарзанку.

Сообщение RapaNui15 » 09 июл 2019, 10:52

Катя писал(а):
RapaNui15 писал(а):Деньги-то большие. Наверняка, среди самых дорогих тарифов в г Видное. Я, по крайней мере, у нас в городе знаю много УК дешевле, но не видел пока ни одной дороже. Так что, 'за те же деньги' - это норм, если работать, а не менять директоров каждые несколько месяцев, работать на клиента и не ныть.

Там, где вы "знаете много УК дешевле" обшарпаные советские панельки. Нашли с чем сравнивать.

В Солнечном обшапранные панельки? Или, может быть, в ленинвестовских домах на Строительной, в центре, за храмом?
Я кстати не считаю УК Солнечного и Ленинвеста сильно лучше. Они тоже так себе. Но а) дешевле б) нет, не обшарпанные панельки.

В любом случае обсуждение было не об этом. Тут сказали "другие за те же деньги не смогут сделать лучше", можно подумать что мы мало платим нашей УК. Я привел цены в пример чтобы показать: нет, мы платим нашей УК не мало. Очень не мало. За ЭТИ ДЕНЬГИ можно сделать хорошо. По-настоящему хорошо.

Клен

Сообщение Клен » 09 июл 2019, 21:39

Хорошо - понятие относительное. Вы бы свои критерии хорошести обозначили, а то так и будете словоблудием заниматься.

RapaNui15

Сообщение RapaNui15 » 09 июл 2019, 22:55

Клен писал(а):Хорошо - понятие относительное. Вы бы свои критерии хорошести обозначили, а то так и будете словоблудием заниматься.

Клен, а вы любите оскорбить? В ответ на колкость про словоблудие, отвечу колкостью: Вы тут писатель, но не читатель, как старом анекдоте, да? Я уже несколько раз сформулировал требования что такое хорошо. Самые начальные.
Вот тут например совсем недавно, копирую ссылку для Вас: viewtopic.php?f=2&t=1721&p=33078#p33078

Клен

Сообщение Клен » 15 июл 2019, 20:55

RapaNui15, экий вы нежный. А что оскорбительного в слове "словоблудие"?

Вернуться в «Разное»