Шум от принудительных установок вентиляции

Поручик Голицын

Re: Шум от принудительных установок вентиляции

Сообщение Поручик Голицын » 17 сен 2018, 22:24

Ну тут по аналогии со стиральной машинкой - если у нее ножки не отцентрованы, но на максимальных оборотах во время выжима белья ее барабан начинает сильно шуметь и вибрировать. А теперь представьте, что это неотцентрованый двигатель вытяжки вентиляции. Но это всего лишь моя гипотеза, как там на самом деле обстоит дело мне неведомо.

KseniyaV

Сообщение KseniyaV » 07 ноя 2018, 10:49

3 секция, 7 этаж - в ванной появился гул. Вроде бы несильный, но если долго там находиться, начинает гудеть в мозгах.
Вообще ощущение картонного домика усиливается: когда соседи заходят в свою квартиру, я на всякий случай проверяю, не к нам ли они зашли.

Saburov

Сообщение Saburov » 08 ноя 2018, 22:16

KseniyaV писал(а):3 секция, 7 этаж - в ванной появился гул. Вроде бы несильный, но если долго там находиться, начинает гудеть в мозгах.
Вообще ощущение картонного домика усиливается: когда соседи заходят в свою квартиру, я на всякий случай проверяю, не к нам ли они зашли.

Надо было делать звукоизоляцию. Странно, что граждане, в попытке сэкономить, не думают об этом, а потом предьявляют претензии строителям.

KseniyaV

Сообщение KseniyaV » 09 ноя 2018, 18:11

Saburov писал(а):
KseniyaV писал(а):3 секция, 7 этаж - в ванной появился гул. Вроде бы несильный, но если долго там находиться, начинает гудеть в мозгах.

Надо было делать звукоизоляцию. Странно, что граждане, в попытке сэкономить, не думают об этом, а потом предьявляют претензии строителям.

Граждане сделали шумоизоляцию, но граждан она не спасает.
А Вы так ответили, как будто строитель - это Вы))

Василий Иваныч

Сообщение Василий Иваныч » 12 ноя 2018, 21:48

KseniyaV писал(а):А Вы так ответили, как будто строитель - это Вы))

Вы угадали! Практикующий строитель!))

Вернуться в «Радужная улица, 4с1 (стр корп. 4.2)»